Есть вопрос?

В Челябинской области предпринимателям снизили ставки на поручительства по кредитам

1 октября 2019

«Территория Бизнеса» снизила ставки на поручительства по банковским кредитам. Минимальный размер составляет 0.5%, максимальный – 1.5%.

Размер ставки на поручительства по банковским кредитам в «Территории Бизнеса» зависит от сферы деятельности предприятия и цели кредита. Для инновационных проектов и IT-бизнеса действует самый низкий тариф – 0.5%. Аналогичная ставка действует и для компаний, реализующих свой бизнес в монопрофильных муниципальных образованиях. Ставка в 1% действует для сельскохозяйственных компании и предприятий, оформивших кредит на модернизацию производства, а также на банковские гарантии и лизинг. Для предприятий, которым необходимы средства на приобретение недвижимости, ставка снижена до 1,25%. Базовая ставка на поручительства составляет 1.5%.

slider_2.jpg

Максимальный размер поручительства составляет 25 млн. рублей, сроком до 10 лет.

С момента открытия «Территории Бизнеса» заключено 206 договоров – поручительств по банковским кредитам. Общая сумма кредитных средств – 2, 4 млрд. рублей.

Подробнее о возможностях «Территории Бизнеса» можно узнать на едином портале территориябизнеса74.рф, позвонив по телефону 8 800 350 24 74, придя в офис по адресу ул. Российская, 110, к.1, 2 этаж.

Выставка проектов