Есть вопрос?

«Территория Бизнеса» приглашает на курс профессиональной переподготовки трактористов

17 октября 2019

«Территория Бизнеса» готова оплатить участие в курсе повышения квалификации по профессии «Тракторист категории «D». Обучение начнется в ноябре.

В течение месяца участники обучения будут разбираться в вопросах устройства, технического обслуживания и ремонта тракторов. Учебный план составлен таким образом, что практических занятий будет в два раза больше. Форма обучения – очно-заочная. Возможно проведение теоретических занятий в режиме онлайн.

Farmall_JX110_C14_AP_001-1.jpg

Участниками программы могут стать лица, достигшие 18 лет, имеющие удостоверение на право управления трактором категории «Д», а также не имеющие медицинских противопоказаний.

Обучение проходит на условиях софинансирования. Участники оплачивают расходы на ГСМ. 

Если вас заинтересовала возможность участия в обучающей программе вам необходимо подать заявку на электронную почту is.asanova@fond74.ru. За дополнительной информацией вы можете обратиться к специалисту «Территории Бизнеса» Ирине Асановой по телефону 8 800 350 24 74.

Обучение проводится «Территорией Бизнеса» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»


Выставка проектов