Есть вопрос?

В Челябинской области наградят лучших экспортеров 2019 года

6 июля 2020

9 июля Территория Бизнеса проведет онлайн-мероприятие «День экспорта: НОВЫЙ МИР», которое расскажет о победителях конкурса «Экспортер года Челябинской области». Конкурс проводится в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Звание лучшего экспортера присуждается представителям малого и среднего бизнеса, которые добились наибольшего успеха в экспорте несырьевых неэнергетических товаров, работ и услуг.

Участников мероприятия ждет встреча с экспертами федерального уровня, которые расскажут начинающим и действующим предпринимателям, как построить мировой бренд. Кроме того, у предпринимателей будет возможность принять участие в виртуальном конвейере стран, который позволит узнать об особенностях выхода на рынки Азии, Европы и Америки.

С приветственным словом выступит заместитель Губернатора Челябинской области Егор Викторович Ковальчук.

Главными героями онлайн-события станут победители регионального конкурса «Экспортер года Челябинской области». В онлайн-формате на центральной «сцене» платформы лучшийэкспортер74.рф пройдет торжественная церемония награждения.

export-634x445-2.png
Источник фото:https://www.aravot-ru.am/

Победителем в номинации «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса» стала компания «Спайс», которая работает на рынке производства продуктов питания с 1996 года. География экспорта предприятия – Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Туркменистан, Армения, Республика Беларусь, Израиль, США. Достижением компании в 2019 году в экспортной деятельности является выход на рынок Германии.

Одним из призеров в номинации «Новая география» стал «Уральский инжиниринговый центр». Компания предлагает полный комплекс услуг по разработке и реализации проектов с обеспечением различными технологиями и инновациями. Центр одним из первых в России занялся проблемой гидросбива окалины, вышел на Европейский рынок и успешно конкурирует с ведущими западными производителями оборудования и технологических линий. В 2019 году компания осуществила крупные поставки оборудования и технологий в Казахстан, Армению, Чехию.

Победителей ждут полезные для бизнеса призы: участие в выставках и конгрессах с индивидуальным стендом в любой точке мира, сертификаты на авиабилеты и переводы с русского на любой иностранный язык.

Мероприятие бесплатное, регистрация на сайте лучшийэкспортер74.рф обязательна.

Выставка проектов