Есть вопрос?

Челябинские студенты попробуют себя в роли предпринимателя

9 октября 2019

8 октября начинается регистрация на образовательный проект для студентов «СТАРТ».

Бесплатный двухнедельный курс дарит студентам и аспирантам уникальную возможность на практике почувствовать себя настоящим предпринимателем и открыть свое дело.

С 21 октября начнутся старты для студентов ЮУрГУ, ЧелГУ, ЮУрГГПУ, ЧГИК и МИДиС. Участников ждет насыщенная образовательная программа, в рамках которой они познакомятся с успешными предпринимателями, освоят основы бизнес-планирования, научатся искать и привлекать инвесторов в свой проект в команде.

AfishaStartGorizont.png

В течение месяца студенты окунутся в атмосферу бизнес-креатива, шаг за шагом приближаясь к реализации собственной идеи. Кроме того, под руководством куратора они создадут бизнес-проект, за который получат ценные призы.

На финал организаторы приготовили конвейер бизнес-идей. Те, кто лучше справится со всеми задачами по итогу курса, получат ценные подарки и возможность съездить на образовательный форум совершенно бесплатно!

Регистрация обязательна, оставить заявку можно на сайте старт174.рф.

Образовательная программа реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» региональным Министерством экономического развития и Фондом развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса.

Выставка проектов